*Distribuidor Mayorista en España*
/

info@informaticajanery.com

 

Area de Descargas

Antivirus Particulares
Avira Antivirus Pro https://www.avira.com/es/download/product/avira-antivirus-pro
Avira Internet Security Suite.  https://www.avira.com/es/download/product/avira-internet-security-suite
Avira Optimization Suite. https://www.avira.com/es/download/product/avira-optimization-suite
Avira Phantom VPN. https://www.avira.com/es/avira-phantom-vpn#start-download

Antivirus Empresas
Avira Antivirus Pro-Business Edition https://www.avira.com/es/download/product/avira-antivirus-pro-business-edition
Avira Antivirus Server*. https://www.avira.com/es/download/product/avira-antivirus-server
Para S.O. w2008 R2 o superior
 
Avira Server Security* . https://www.avira.com/es/download/product/avira-server-security
Para S.O w 2008 o inferior

Utilidades
Avira Support Collector . https://www.avira.com/es/download/product/avira-support-collector
Avira Rescue System . https://www.avira.com/es/download/product/avira-rescue-system

Manuales

Consola de gestion Nanoheal. Manual de uso
Archivo pdf.
Nanoheal Dashboard User Guide V.6 (2).pdf (18.06MB)
Consola de gestion Nanoheal. Manual de uso
Archivo pdf.
Nanoheal Dashboard User Guide V.6 (2).pdf (18.06MB)


Descargar
AMES. Guia de activacion
Archivo pdf.
AMES_ActivationGuide_Partner_EN_20120515.pdf (516.06KB)
AMES. Guia de activacion
Archivo pdf.
AMES_ActivationGuide_Partner_EN_20120515.pdf (516.06KB)
Descargar



AMES. Guia de uso
Archivo pdf.
user_guide_ames_es.pdf (5.36MB)
AMES. Guia de uso
Archivo pdf.
user_guide_ames_es.pdf (5.36MB)
Descargar